ХХ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС ICCMO «СТОМАТОЛОГИЯ БУДУЩЕГО СЕГОДНЯ»

269
ХХ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС ICCMO «СТОМАТОЛОГИЯ БУДУЩЕГО СЕГОДНЯ»

Впервые в России, в мае 2019 года в Москве произойдет грандиозное событие для мира Стоматологии - Конгресс Международного колледжа Кранио-мандибулярной Ортопедии «ICCMO 2019».

Раз в два года доктора и специалисты со всего мира собираются на Конгрессе ICCMO, основанном доктором Бернардом Дженкельсоном - отцом Концепции Физиологической Окклюзии, чтобы поделиться последними исследованиями и разработками в области нейромышечной и функциональной стоматологии.

За более чем 30-летнюю историю существования Международного колледжа Кранио-мандибулярной ортопедии (ICCMO), Конгресс впервые пройдет в России.

Это большая честь для медицинского стоматологического сообщества страны-хозяйки мероприятия и ответственность для организаторов провести событие на высочайшем уровне!

На Конгрессе ожидается более 350 ведущих докторов, специализирующихся на функциональной стоматологии из разных уголков земного шара.

Уже заявлены специалисты из более 14 стран мира: США, Канады, Германии, Франции, Италии, Индии, Израиля, Японии, Чили, Аргентины, России, Белоруссии, Казахстана и Украины, которые ведут активную научную и клиническую деятельность по развитию современной концепции физиологического подхода в стоматологии в мире. Место проведения мероприятия: г. Москва, Краснопресненская набережная, д.12. Центр Международной Торговли

Даты проведения мероприятия: 17-19 мая 2019 года

Дополнительно 16-17 мая 2019 г. организованы предконгрессные дни для возможности проведения закрытых мастер-классов и профессиональных дискуссий. Регистрация на сайте Конгресса www.nmstom.ru

 

Об ICCMO

Международный колледж Кранио-мандибулярной Ортопедии (англ. ICCMO) – сообщество профессионалов в области здравоохранения, которые разделяют общие интересы в области анатомии и физиологической природе окклюзии, функций челюсти и дисфункций зубочелюстной системы, имеющих также симптомы в области головы и шеи.

Колледж был основан как некоммерческая организация для обеспечения открытого форума по бесплатному обмену идеями, практикой и исследованиями в области нейромышечной стоматологии в атмосфере товарищества и профессионализма.

Сейчас, более 35 лет спустя, ICCMO продолжает расти и развиваться наряду с активными Секциями в США, Канаде, Японии, Германии, Италии, России и Южной Америке.

Российская секция международного Колледжа Кранио-мандибулярной Ортопедии - лидер развития нейромышечной стоматологии в России.

 

ХХ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС ICCMO «СТОМАТОЛОГИЯ БУДУЩЕГО СЕГОДНЯ»

269